上海捷科工具有限公司

2020-02-23 17:01  阅读 15 次

英文名称:SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.

公司官网:http://www.jetechtool.com

网上店铺:天猫 京东

旗下品牌:捷科/JETECH

成立时间:1999

公司类型:品牌运营

主营产品:全工具系列

公司简介

上海捷科工具有限公司为香港独资有限责任公司,法人代表及董事长为洪涛先生。成立于1999年10月,总部现位于上海市松江区,占地5400平方米,总部员工100余名,办公、仓储厂房 2幢。宁波工厂位于宁波北仑工业区,厂房占地面积14000余平方米,员工400名。

捷科生产、销售15大类产品,3000种小类产品。申请捷科专利21项。大类产品主要有:电动工具、气动工具、套筒、汽修专用工具、扳手、工具车/工具车组套、螺丝刀、内六角、旋具头、夹持类、绝缘类、电子类、测量类、敲击类和切割类工具。

在国外,捷科在超过70个国家进行销售。其中,80%以上产品是捷科自有品牌。特别是在中进国家,如俄罗斯、印度尼西亚、迪拜及东欧的一些国家和地区拥有强大的品牌优势。

在国内,拥有13家分公司及办事处,分别在北京、广州、南京、武汉、成都、上海、沈阳、新疆、青岛、无锡、合肥、天津和杭州。另外,墨西哥也设有销售分公司。各分公司均以品牌为核心,团结协作,为捷科工具的成功销售奠定坚实的基础。

联系方式

上海捷科工具有限公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.

电话/TEL:021-51699381

传真/FAX:021-67601436

邮箱/Email:info@jetechtool.com

地址:松江区九亭镇九泾路959号

ADD:NO.959 Jiujing Road,Jiuting,Songjiang,Shanghai

 

上海捷科工具有限公司 上海事务所

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  SHANGHAI OFFICE

电话/TEL:021-53085079

传真/FAX:021-53560115

邮箱/Email:shanghai@jetechtool.com

地址:上海市闵行区申长路518号801

ADD:  Room 801,No.518 Shenchang Road,Minhang,Shanghai

 

上海捷科工具有限公司 杭州办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. HANGZHOU OFFICE

电话/TEL:0571-85125702

传真/FAX:0571-85128702

地址:杭州市江干区下沙经济开发区金沙大道201号财通中心2013室

ADD:  Room 2013 Caitong Center, No. 201 Jinsha Road, Jianggan District, Hangzhou

 

上海捷科工具有限公司 北京分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. BEIJING

电话/TEL:010-85802058

传真/FAX:010-85801461

邮箱/Email:beijing@jetechtool.com

地址:北京市建国路88号现代城5号楼1508室

ADD:Room 1508 No.5,Modern City Building,No.88 Jianguo Road,Beijing

 

上海捷科工具有限公司 广州分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  GUANGZHOU

电话/TEL:020-81302570/81301319

传真/FAX:020-81302503

邮箱/Email:guangzhou@jetechtool.com

地址:广州市人民中路555路美国银行中心2314室

ADD:Room 2314 American Bank Center,No.555 Middle Renmin Road,Guangzhou

 

上海捷科工具有限公司 南京分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  NANJING

电话/TEL:025-86895700

传真/FAX:025-86895701

邮箱/Email:nanjing@jetechtool.com

地址:南京市江宁区天元中路126号新城发展中心2幢510室

ADD:  Room 510 Building 2,No.126 Road,jiangning,Nanjing

 

上海捷科工具有限公司 武汉分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  WUHAN

电话/TEL:027-85448584

传真/FAX:027-85448824

邮箱/Email:wuhan@jetechtool.com

地址:武汉市洪山区卓刀泉路271号五环天地卡缪918室

ADD:Room 918,No.271 Zhuodaoquan Road,Hongshan,Wuhan

 

上海捷科工具有限公司 成都分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  CHENDU

电话/TEL:028-87650787

传真/FAX:028-87663241

邮箱/Email:chengdu@jetechtool.com

地址:成都市沙湾东二路1号智业世纪加州B座13-2

ADD:13-2 Building B,Zhiye shijijiazhou,No.1 Shawan East 2nd Road,Chengdu

 

上海捷科工具有限公司 新疆分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  XINJIANG

电话/TEL:0991-2302962

传真/FAX:0991-4810265

邮箱/Email:xinjiang@jetechtool.com

地址:乌鲁木齐市克拉玛依东街390号深圳城大厦2403室

ADD:Room 2403 Building Shenzhen Town,No.390 East Karamay Road,Urmchi,Xinjiang

 

上海捷科工具有限公司 墨西哥分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  MEXICO

TEL:(33)15782534

ADD:Periférico Manuel Gómez Morín Poniente 6117A,Paseos del sol 3A Sección,Zapopan,Jalisco.México

 

上海捷科工具有限公司 青岛办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  QINGDAO OFFICE

电话/TEL:0532-86682058

传真/FAX:0532-86682059

邮箱/Email:qingdao@jetechtool.com

地址:青岛市四方区温州路7号盛奥五金城253室

ADD: Room 253,No.7 Wenzhou Road,Sifang,Qingdao

 

上海捷科工具有限公司 无锡办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  WUXI OFFICE

电话/TEL:0510-82447141

传真/FAX:0510-82447141

邮箱/Email:wuxi@jetechtool.com

地址:江苏省无锡市崇安区锡沪东路99号嘉饰茂大厦A楼707室

ADD:Room 707,Tower A,Jiashimao Building,No.99 East Xihu Road, chong’an District,Wuxi

 

上海捷科工具有限公司 天津办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  TIANJIN OFFICE

电话/TEL:022-23661056

传真/FAX:022-23661056

邮箱/Email:tianjin@jetechtool.com

地址:天津市南开区华苑产业园区榕苑路2号海益国际3-1602

ADD:Room 3-1602,Haiyi Guoji,No.2 Rongyuan Road,Huayuan Industrial District,Nankai ,Tianjin

 

上海捷科工具有限公司 合肥办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  HEFEI OFFICE

电话/TEL:0551-64242736

传真/FAX:0551-64242736

邮箱/Email:hefei@jetechtool.com

地址:安徽合肥市全椒路与临淮路交叉口铭座大厦2216室

ADD:Room 2216,Mingzuo Building,Crossroads on Linhuai Road & Quanjiao Road,Hefei

 

上海捷科工具有限公司 沈阳办事处

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. SHENYANG OFFICE

电话/TEL:024-23935722

传真/FAX:024-23935722

邮箱/Email:shenyang@jetechtool.com

地址:沈阳市铁西区建设西路5号财富星座13A02

相关文章 关键词:

发表评论

您必须 登录 才能发表留言!